福建省妇幼保健院实验室设备等医疗设备采购项目结果公告
(合同包[3500]MJGC[GK]2020005-1-1)
一、项目编号:[3500]MJGC[GK]2020005-1
二、项目名称:福建省妇幼保健院实验室设备等医疗设备采购项目
三、采购结果
[3500]MJGC[GK]2020005-1-1包1
废标理由:
安毕迅(福州)技术有限公司未提供有效的单位负责人授权书及财务状况报告,故资格审核不合格;福州威尔超声医疗设备维修有限公司、福建通用医疗科技有限公司未提供有效的单位负责人授权书,故资格审核不合格。本项目有效投标人不足3家,废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]MJGC[GK]2020005-1-1包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费收费金额:
合同包[3500]MJGC[GK]2020005-1-1包1:元收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省妇幼保健院
地址:福州市鼓楼区道山路18号
联系方式:0591-87555759
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省闽建工程造价咨询有限公司
地址:福州市仓山区金榕南路10号榕城广场5号楼3层
联系方式:0591-87605950-8812 15005098673
3.项目联系人
项目联系人:辜兴财
电话:0591-87605950-8812 15005098673
福建省闽建工程造价咨询有限公司
合规既生命!
Copyright © 2009-2020 huanxiyl.com All rights reserved
工信部备案号:沪ICP备10211914号 沪公安网备: 31019002000128
电子营业执照: 91310116550009229L
互联网药品信息服务资格证: (沪)-非经营性-2019-0011
医疗器械经营许可证:沪宝食药监械经营许20210134号 沪宝食药监械经营备20210168号
违法和不良信息举报电话:4000341688 浙械广审(文)第260817-00667号
知识产权侵权投诉: 寰熙不生产医疗产品,所有产品均来自于各产品的生产厂商、代理商、经销商,如有侵权请联系:400-034-1688,我们会在第一时间处理!